Личный кабинет
О заслуженном работнике сферы ЖКХ 21.03.2021

О заслуженном работнике сферы ЖКХ


В честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства хотим познакомить Вас с одним ярким представителем – заслуженным работником компании.

Ахунов Марат Рафисович трудится в сфере ЖКХ 26 лет. За высокие достижения в процессе трудовой деятельности был отмечен почетными грамотами и благодарностями от компании, муниципалитета, а также Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Трудится Марат Рафисович в АО «РСК Ямала» в Пуровском районе, начальником участка по передаче электроэнергии п. Уренгой. По его стопам пошли – брат, жена и сын. Они так же трудятся в отрасли ЖКХ.

Желание познать сферу энергетики послужило в выборе профессии, о котором о нисколько не пожалел. «Трудности и сложности в выбранной мной отрасли дополнительно стимулируют к изучению и решению поставленных задач», - отметил Марат Рафисович. В свободное от работы время Марат Рафисович в летний период занимается рыбалкой, в зимний период ремонтом мото-техники.

«Совет новому поколению – повторю слова В.И. Ленина – «Учиться, учиться и учиться», - такое напутствие передает наш герой.

Ахунов.jpg

Партнеры