Личный кабинет
31.01.2023

Личный кабинет снова в работе

    С 1 февраля на сайте АО «РСК Ямала» для потребителей электроэнергии гНоябрьска заработает личный кабинет. Эта услуга была временно недоступна в связи с передачей электросетевого хозяйства от АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» в эксплуатацию АО «Распределительная сетевая компания Ямала».

Теперь все заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям на территории Ноябрьска принимаются в электронном виде на официальном сайте компании https://rsk-yamal.ru/. Потребителю лишь нужно зарегистрировать свой личный кабинет, где он сможет отслеживать историю выполнения, исправить недочёты в оформлении заявки без необходимости создания новой, выбрать удобные способы оповещения и получения готовых документов и т. д.

Если возникли вопросы, то на них всегда готовы ответить в отделе технологических присоединений по телефону 35-98-72. Он расположен по адресу: г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, д. 29, кабинет 119.

Добавим, что те заявки, которые до этого были созданы на сайте АО «Энерго-Газ-Ноябрьск», переоформлять не нужно. Они также останутся в работе и будут выполнены.


Партнеры